Unsere Leistungssportler

Als Team zum Erfolg

 
Odoo CMS - a big picture
 

Swiss Tennis Nachwuchskader U15

  • Andreoni Nina R1 - Jg. 2006 (Einzel SM Sieger U12 2018) - Top 10

Swiss Tennis Überregionaler Kader U15

  • Wittmer Nastassja R3 - Jg. 2007 
  • Perman Anna R2 - Jg. 2008 - Top 10
  • Brunner Niels R3  - Jg. 2008 

Swiss Tennis Überregionaler Kader U12

  • Antonilli Leandro R3 - Jg. 2009 - Top 10

Regionalverband Kaderspieler

  • Bachmann Tamara R1 - Jahrgang 2004
  • Büchi Christian R1 - Jahrgang 2003
  • De Groot Lilly R2 - Jahrgang 2004
  • Golynska Pola R5 - Jahrgang 2008
  • Jelic Ivana R3 - Jahrgang 2005
  • Kastrati Larissa R1 - Jahrgang 2004 - Top 10
  • Klay Calvin R4 - Jahrgang 2006
  • Kordik Ella R1 - Jahrgang 2003 - Top 10
  • Kurtishi Rona R4 - Jahrgang 2009 
  • Lessig Lasse R6 - Jahrgang 2009
  • Massalsky Oscar R5 - Jahrgang 2008
  • Mäder Ailina R1 - Jahrgang 2004 
  • Mehdorn Cassian R5 - Jahrgang 2008
  • Öztekin Asya R3 - Jahrgang 2009 - Top 10
  • Peterhans Yanis R2 - Jg. 2005 
  • Schlund Matteo R4 - Jahrgang 2008
  • Sieger Calvin R5 - Jahrgang 2007
  • Spring Nina R3 - Jahrgang 2004
  • Totaro Felipe R4 - Jahrgang 2006
  • Totaro Matteo R5 - Jahrgang 2009
  • Urago Davide R3 - Jahrgang 2007
  • Weber Nicholas R4 - Jahrgang 2006

Weitere Junioren Turnierspieler bis R8

  • Andreoni Tim R6 - Jahrgang 2006
  • Billeter Tyler R6 - Jahrgang 2006
  • Bonaccorsi Lionel R6 - Jahrgang 2005
  • Bonaccorsi Louis R5 - Jahrgang 2007
  • Caduff Mathis R2 - Jahrgang 2003
  • Dimita Tim R5 - Jahrgang 2008
  • Eckert Lieven R6 - Jahrgang 2010
  • Gasser Martin R6 - Jahrgang 2006
  • Gerardu Kim R4 - Jahrgang 2004
  • Gerardu Rex R7 - Jahrgang 2003
  • Hämmerli Victoria R5 - Jahrgang 1999
  • Jäger Eline R3 - Jahrgang 2002
  • Jucker Kai R6 - Jahrgang 2011
  • Kurtishi Elona R4 - Jahrgang 2007
  • Ledergerber Andrin R7 - Jahrgang 2008
  • Ledergerber Loris R8 - Jahrgang 2006
  • Massalsky Katharina R5 - Jahrgang 2003
  • Massalsky Victoria R4 - Jahrgang 2007
  • Mäder Thierry R4 - Jahrgang 2002
  • Meier Mauro R7 - Jahrgang 2004
  • Mosberger Michel R4 - Jahrgang 2003
  • Reinert Luca R2 - Jahrgang 2004
  • Reinert Mischa R6 - Jahrgang 2008
  • Sanche Joel R6 - Jahrgang 2006
  • Sanche Yannick R7 - Jahrgang 2004
  • Schlund Elena R6 - Jahrgang 2005
  • Schwestermann Marc R5 - Jahrgang 2001
  • Sinding Alexander R7 - Jahrgang 2009
  • Weber Diego R6 - Jahrgang 2012