Unsere Leistungssportler

Als Team zum Erfolg

 
Odoo CMS - a big picture
 

Swiss Tennis Nachwuchskader U15

  • Andreoni Nina R2 (Einzel SM Sieger U12 2018) - Jg. 2006 
  • Peterhans Yanis R2 - Jahrgang 2005

Swiss Tennis Überregionaler Kader U15

  • Neskovic Aleksija R2 (Einzel SM Finalist U12 2019 + Doppel SM Sieger U12 2019) - Jg. 2007

Swiss Tennis Überregionaler Kader U12

  • Brunner Niels (2008) - Jg. 2008

Regionalverband Zürich oder ZSLT

  • Andreoni Tim R6 - Jahrgang 2006
  • Bächler Nubia R5 - Jahrgang 2006
  • Billeter Tyler R5 - Jahrgang 2006
  • Büchi Christian R2 - Jahrgang 2003
  • De Groot Lilly R2 - Jahrgang 2004
  • Dennis Michelle R4 - Jahrgang 2006
  • Jelic Ivana R3 - Jahrgang 2005
  • Kastrati Larissa R1 - Jahrgang 2004
  • Massalsky Oscar R5 - Jahrgang 2008
  • Mäder Ailina R2 - Jahrgang 2004
  • Perman Anna R5 - Jahrgang 2008
  • Sanche Joel R4 - Jahrgang 2006
  • Scheerle Sherin R3 - Jahrgang 2006
  • Totaro Felipe R6 - Jahrgang 2006
  • Totaro Matteo R5 - Jahrgang 2009

Weitere Junioren Turnierspieler bis R8

  • Bonaccorsi Lionel R5 - Jahrgang 2005
  • Bonaccorsi Louis R5 - Jahrgang 2007
  • Caduff Mathis R4 - Jahrgang 2003
  • Dimita Tim R6 - Jahrgang 2008
  • Espinach Mateu R5 - Jahrgang 2002
  • Gasser Martin R7 - Jahrgang 2006
  • Gerardu Kim R6 - Jahrgang 2004
  • Gerardu Rex R6 - Jahrgang 2003
  • Golynska Pola R7 - Jahrgang 2008
  • Gschmeidler Len R6 - Jahrgang 2006
  • Hanisch Andri R7 - Jahrgang 2008
  • Hämmerli Victoria R4 - Jahrgang 1999
  • Harangozo Sven R8 - Jahrgang 2003
  • Jäger Eline R5 - Jahrgang 2002
  • Kurtishi Elona R6 - Jahrgang 2007
  • Kurtishi Rona R7 - Jahrgang 2009
  • Ledergerber Andrin R8 - Jahrgang 2008
  • Ledergerber Loris R7 - Jahrgang 2006
  • Ledergerber Yannic R7 - Jahrgang 2004
  • Massalsky Katharina R5 - Jahrgang 2003
  • Massalsky Victoria R5 - Jahrgang 2007
  • Mäder Thierry R4 - Jahrgang 2002
  • Mehdorn Cassian R6 - Jahrgang 2008
  • Meier Mauro R7 - Jahrgang 2004
  • Peloso Giannino R6 - Jahrgang 2004
  • Reinert Luca R3 - Jahrgang 2004
  • Reinert Mischa R6 - Jahrgang 2008
  • Sanche Yannick R6 - Jahrgang 2004
  • Sieger Calvin R5 - Jahrgang 2007
  • Schlund Elena R7 - Jahrgang 2005
  • Schlund Matteo R5 - Jahrgang 2008
  • Sinding Alexander R7 - Jahrgang 2009